Тумба с биокамином Firelight BFP/P-1400V белая
Инструкция
Декларация ЕАЭС
Тумба с биокамином Firelight BFP/P-1400V белая
Тумба с биокамином Firelight BFP/P-1400V белая
62 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Тип камина | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 31 см |
| Объем топливного блока | 0.41 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Механическое |
| Защитное стекло | В комплекте |
| Толщина защитного стекла | 0.001 см |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Вес товара (нетто) | 37 кг |
| Высота товара | 25 см |
| Ширина товара | 60 см |
| Губина товара | 140 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 41 кг |
| Высота упаковки товара | 50 см |
| Ширина упаковки товара | 143 см |
| Глубина упаковки товара | 66 см |

















