- Класс энергоэффективности А
- Функция I Feel – персональный комфорт
- TURBO режим
- Биоцидный электростатический фильтр
- Антибактериальный катехиновый фильтр
- Таймер 24 часа
- Надежный роторный компресор GREE
- Функция автоматического поддержания температуры +8С
- Семь скоростей вращения вентилятора
- Низкий уровень шума 25 дБ(А)
Сплит-система KALASHNIKOV Форпост (on/off) KVAC-12IN-FP1 / KVAC-12OD-FP1
Сплит-система KALASHNIKOV Форпост (on/off) KVAC-12IN-FP1 / KVAC-12OD-FP1
46 900₽
Описание
Сплит-система KALASHNIKOV Форпост (on/off) KVAC-12IN-FP1 / KVAC-12OD-FP1
Особенности серии:
Детали
| Производитель | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 3\,25 кВт |
| Теплопроизводительность | 3\,4 кВт |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 29/31/34/35/37/38/42 дБ(А) |
| Хладагент | R410A |
| Тип управления компрессором | On/Off |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0\,94 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3\,22 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3\,61 / А |
| Зимний комплект | Опционально |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 4\,7 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 4\,6 A |
| Электропитание | 1 фаза\, 230 В\, 50 Гц |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6\,35 (1/4)мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 12\,7 (1/2)мм (дюйм) |
| Установка | Горизонтальная |
| Бренд компрессора | GREE |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | '-18~ +43⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | '-15 ~ +24⁰С |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 810х260х190 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 8\,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 732х555х330 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 28 кг |



















