- DC инвертор
- Класс энергоэффективности А++
- Горизонтальное и вертикальное распределение воздуха 4D Air Flow
- Функция I Feel – персональный комфорт
- Генератор холодной ION плазмы
- Фотокаталитический нано-фильтр
- Надежный роторный компресор GREE
- Функция автоматического поддержания температуры +8С
- Семь скоростей вращения вентилятора
- Низкий уровень шума 22 дБ(А)
- Гарантия: 5 лет
Сплит-система KALASHNIKOV Форпост inverter KVAC-I-12IN-FP1 / KVAC-I-12OD-FP1
Сплит-система KALASHNIKOV Форпост inverter KVAC-I-12IN-FP1 / KVAC-I-12OD-FP1
59 300₽
Описание
Сплит-система KALASHNIKOV Форпост inverter KVAC-I-12IN-FP1 / KVAC-I-12OD-FP1
Особенности серии:
Детали
| Производитель | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 3\,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 3\,4 кВт |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 29/31/34/35/37/38/42 дБ(А) |
| Хладагент | R32 |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0\,93 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0\,87 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3\,48/ А++ |
| COP (коэффициент / класс) | 3\,9/ А+ |
| Зимний комплект | Опционально |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 4\,14 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 3\,87 A |
| Электропитание | 1 фаза\, 230 В\, 50 Гц |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6\,35 (1/4)мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9\,52 (3/8)мм (дюйм) |
| Установка | Горизонтальная |
| Бренд компрессора | GREE |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения | '-15~ +43⁰С |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | '-15 ~ +24⁰С |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 867х276х206 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 8\,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 732х555х330 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 25 кг |




















