- Расширенный функционал и технологии комфорта.
- Зеркальная фронтальная панель и черный цвет корпуса внутреннего блока дополнят эффектные интерьеры.
Сплит-система инверторного типа ELECTROLUX Onix Super DC EACS/I-18HIX-BLACK/N8 комплект
Сплит-система инверторного типа ELECTROLUX Onix Super DC EACS/I-18HIX-BLACK/N8 комплект
102 990₽
Описание
Завораживающий, элегантный, эффектный – дизайнерский тепловой насос Electrolux серии Onix Black Super DC Inverter.
Новинка 2024 года. Воплощение инверторных технологий в кондиционировании с возможностью обогрева при минусовой температуре на улице.
Детали
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Серия | Onix Black Super DC |
| Хладагент | R32 |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 53 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | '-25 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Черный |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. расход воздуха | 950 м3/час |
| Номинальная производительность обогрева | 5.6 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 5.4 кВт |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное / Дистанционное по Wi-Fi |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Таймер на включение/отключение | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да (только для внутреннего блока) |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | ActiveCARBON (угольный) фильтр / Фильтр Vitamin C / Каталитический / Воздушный фильтр |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение), BTU | 18 400 |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение), BTU | 18 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Вес внешнего блока (нетто) | 28.5 кг |
| Высота внешнего блока | 0.548 м |
| Ширина внешнего блока | 0.785 м |
| Глубина внешнего блока | 0.281 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 11 кг |


















