- Улучшенная шумоизоляция внешнего блока
- Расширенный диапазон рабочего напряжения (130-270В)
- Электропривод вертикальных и горизонтальной жалюзи (4D воздушный поток)
- Улучшенная шумоизоляция
- Класс энергоэффективности A
- Функция iFeel
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Выключение дисплея с пульта ДУ
- Фреон R410
- Компрессор GMCC
- Гарантия 3 года
Сплит-система инверторного типа AUX ASW-H24A4/FP-R1DI
Сплит-система инверторного типа AUX ASW-H24A4/FP-R1DI
72 300₽
Описание
Доступный инвертор серии FP – новинка 2022 года. Данная модель предлагает простое и эффективное решение для создания комфортного климата в помещении, низкое энергопотребление и минимальный уровень шума. В кондиционере предусмотрена опция 4D обдув, позволяющая с пульта ДУ менять положение жалюзи, распределяя объем воздуха по всему помещению.
Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авторестарт, противогрибковая функция, пять режимов работы вентилятора, самоочистка, DC-Inverter, самодиагностика 360°, режим глубокий сон, таймер, iFeel, идентификация кода неисправности, вывод дренажа в две стороны, антикоррозийное покрытие Blue Fin, 4D воздушный поток, расширенный диапазон рабочего напряжения (130-270V), выключение дисплея с пульта ДУ, wi-fi (опция).
DC инвертор более экономичный, по сравнению с традиционными инверторами, имеет повышенную надежность и пониженный уровень шума.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Инверторная технология | Да |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ, 34 дБ, 37 дБ, 40 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Марка компрессора | Toshiba (GMCC) |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.7 (1.7-7.1) |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.8 (1.4-7.1) |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 2070 (560-2700) |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 1880 (450-2600) |
| EER | 3.24 |
| COP | 3.62 |
| Расход воздуха, м3/ч | 900 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Дополнительные режимы | Self clean (самоочистка), Авторазмораживание, Вентиляция, Ночной режим, Осушение, Самодиагностика, Таймер |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 10 м |
| Хладагент | R410a |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 900x310x225 |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 900х700х350 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 11 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 41 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '+16...+48 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-15...+32 |
| Климат контроль «I Feel» | Да |
| Гарантия, лет | 3 |










