- HAF фильтр в комплекте
- PM 2.5 система очистки
- Подогрев поддона (в режиме обогрева до -20ºС)
- Металлический противопожарный кожух платы управления
- 4D обдув (электропривод вертикальный и горизонтальный)
- Фреон R32
- Высокая энергоэффективность
- Дополнительная шумоизоляция внешнего блока
- Защитная крышка вентилей
- Подсветка дисплея пульта ДУ
- Покрытие теплообменника «Gold Fin»
- Защита клапанной группы
- Матовый корпус
- Класс энергоэффективности A++
- Расширенный диапазон рабочего напряжения (130-270V)
- Потребление 0,3 Вт в режиме ожидания
- Самоочистка AUX Self-cleaning Plus
- Улучшенный профиль крыльчатки
- Функция iFeel
- Компрессор GMCC
- Wi-Fi в комплекте
- 5 лет гарантия
Сплит-система инверторного типа AUX ASW-H12A4/JD-R2DI
Сплит-система инверторного типа AUX ASW-H12A4/JD-R2DI
45 600₽
Описание
Флагман бытовой линейки кондиционеров AUX от немецкой дизайн студии содержит множество передовых технологий в климатической технике. Инновационная система самоочистки «Self-cleaning Plus», в отличие от аналогичных решений, обеспечивает комплексную очистку как внутреннего, так и наружного блока. Новая инверторная технология «Progressive Inverter» позволяет кондиционеру при работе на минимальных оборотах потреблять всего 45 Вт – это меньше, чем обычная электрическая лампочка.
Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авторестарт, противогрибковая функция, шесть режимов работы вентилятора, интеллектуальная разморозка, «Self-cleaning Plus», «Progressive Inverter», самодиагностика 360°, функция защиты при утечке фреона, режим глубокий сон, таймер, iFeel, дисплей «Мираж», идентификация кода неисправности, вывод дренажа в две стороны, антикоррозийное покрытие Gold Fin, 4D воздушный поток, расширенный диапазон рабочего напряжения (130-270V), выключение дисплея с пульта ДУ, wi-fi (в комплекте).
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Инверторная технология | Да |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ, 30 дБ, 34 дБ, 39 дБ, 43 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Марка компрессора | Toshiba (GMCC) |
| Дополнительные режимы | Self clean (самоочистка), Авторазмораживание, Вентиляция, Ночной режим, Осушение, Самодиагностика, Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 (0.8-4.1) |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.8 (1.0-4.2) |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1090 (100-1600) |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 1050 (300-1600) |
| Рабочий ток (охлаждение), А | 5.2 (0.7-7.8) |
| Рабочий ток (обогрев), А | 4.7 (1.5-8.0) |
| EER | 3.21 |
| COP | 3.6 |
| Расход воздуха, м3/ч | 400, 500, 550, 600 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 3/8" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 10 м |
| Хладагент | R32 |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 792x292x201 |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 730х545х285 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '+16...+49 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-20...+30 |
| Климат контроль «I Feel» | Да |
| Wi-Fi модуль | В комплекте |
| Гарантия, лет | 5 |










