- Подача свежего воздуха через микро- поры высокой плотности
- Комфортная прохлада без ощущения холода
- Дежурное отопление +8°С
- HEPA фильтр класса H13
- Класс энергоэффективности A++
- УФ-излучатель (UVC)
- Низкий уровень шума
- 4D обдув
- Высокотемпературная самоочистка
- Подсветка дисплея пульта ДУ
- Функция iFeel
- Wi-Fi в комплекте
Сплит-система инверторного типа AUX ASW-H09A4/QF-R2DI
Сплит-система инверторного типа AUX ASW-H09A4/QF-R2DI
57 330₽
Описание
Серия Q Fresh с притоком свежего воздуха. Дышите свободно.
Для комфортного самочувствия, полноценного сна и активности человеку нужен свежий, очищенный воздух. Серия Q Fresh сочетает в себе уникальный дизайн, функцию притока свежего воздуха, циркуляцию, высокую степень очистки от аллергенов, бактерий, вирусов. Низкий уровень шума.
Новинка 2023 г. Серия Q Fresh – еще одна модель, созданная в центре исследований и разработок в Японии заводом AUX. Кондиционер обладает мощной начинкой, обеспечивает в помещении всегда свежий, насыщенный кислородом воздух, без сквозняков. В сплит-системе используется уникальная 5-ти ступенчатая подача воздуха, благодаря которой кондиционер мягко и тихо рассеивает воздух через микро- поры высокой плотности со скоростью 0.1 м/с, не создавая неприятных ощущений.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Инверторная технология | Да |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 780 |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 830 |
| Рабочий ток (охлаждение), А | 3.8 |
| Рабочий ток (обогрев), А | 4.5 |
| Расход воздуха, м3/ч | 470, 520, 570, 600 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 3/8" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 10 м |
| Хладагент | R32 |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 960×305×219 |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 705×530×279 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 11.5 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 22.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '+16...+49 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-15...+30 |
| Климат контроль «I Feel» | Да |
| Wi-Fi модуль | В комплекте |
| Гарантия, лет | 3 |













