- Класс энергоэффективности A++
- Фреон R32 – высокая энергоэффективность
- УФ-излучатель (UVC) уничтожает до 99,2% вирусов и бактерий
- Wi-Fi в комплекте
- Уровень шума от 21 Дб – идеально подходит для спальни и детских комнат
- 4D обдув (электропривод вертикальных и горизонтальной жалюзи)
- Защита клапанной группы
- Подсветка дисплея пульта ДУ
- Улучшенная шумоизоляция
- Расширенный диапазон рабочего напряжения (130-270 V)
- Потребление 0,3Вт в режиме ожидания
- Дисплей «Мираж»
- iFeel
- Выключение дисплея с пульта ДУ
- Компрессор GMCC
- 3 года гарантия
Сплит-система инверторного типа AUX ASW-H09A4/HA-R2DI
Сплит-система инверторного типа AUX ASW-H09A4/HA-R2DI
40 000₽
Описание
Внутренний блок ASW-H09A4/HA-R2DI позволяет эффективно охлаждать помещение до 27м2. Идет в комплекте с наружным блоком AS-H09A4/HA-R2DI.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Инверторная технология | Да |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 800 |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 850 |
| Рабочий ток (охлаждение), А | 3.8 |
| Рабочий ток (обогрев), А | 4.1 |
| Расход воздуха, м3/ч | 400, 500, 550, 600 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 3/8" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 10 м |
| Хладагент | R32 |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 761×295×200 |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 705×530×279 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 22.5 кг |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '+16...+49 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-15...+30 |
| Климат контроль «I Feel» | Да |
| Wi-Fi модуль | В комплекте |
| Гарантия, лет | 3 |













