- Датчик температуры в пульте ДУ: функция I FEEL
- WiFi подготовка
- Объемное распределение воздушного потока по горизонтали и вертикали: 4D Air Flow
- Генератор холодной плазмы Cold Plasma
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Защита от утечки хладагента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Фильтр с витамином С
- Работа на обогрев до -20 С
- 5 лет гарантии
Сплит-система Energolux SAS24G2-AI / SAU24G2-AI
Сплит-система Energolux SAS24G2-AI / SAU24G2-AI
105 900₽
Описание
Инверторный кондиционер Energolux SAS24G2-AI/SAU24G2-AI серии Geneva G2 с возможностью подключения по Wi-Fi – есть разъем для модуля, приобретаемого отдельно. Благодаря этой функции Вы сможете управлять кондиционером с помощью смартфона, планшета или ноутбука.
Сплит-система также обладает автоматическим выбором режима – в зависимости от значений заданной и фактической температуры в помещении микропроцессор автоматически переключит сплит-систему в режим обогрева, осушения или охлаждения. Привлекательная лицевая панель White Mirror отразит пространство интерьера, как зеркало.
Инверторные сплит-системы с низким уровнем шума и высоким классом сезонной энергоэффективности А++. Ноной режим в кондиционере используется для уменьшения уровня воспроизводимого системой шума, а также понижения температуры охлаждения. После включения прибора охлаждения функцию установки ночного режима нужно активировать.
После выключения прибора или повторного нажатия на клавишу SLEEP, функция НОЧНОГО РЕЖИМА будет отменена. При установке функции НОЧНОГО РЕЖИМА на дисплее пульта, высвечивается значение SLEEP. В этом режиме может быть применена функция TIMER. В режиме AUTO и SPEED данная функция недоступна.
Особенности серии
Детали
| Производитель | Energolux |
|---|---|
| Серия | Geneva 2 |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Инвертор | Да |
| Потребляемая мощность, кВт | 2\,18 |
| Теплопроизводительность ном., кВт | 7\,3 |
| Напряжение, В | 220 |
| Уровень шума ном., дБ(А) | 36 |
| Уровень шума макс., дБ(А) | 45 |
| Габаритные размеры наружного блока | 700х950х320 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | 330x1132x232 мм |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |












