- Дополнительная шумоизоляция внешнего блока
- Защитная крышка вентилей
- Электронный привод вертикальных и горизонтальной жалюзи
- Улучшенная шумоизоляция
- Защита клапанной группы
- Работа в широком диапазоне напряжений
- Класс энергоэффективности A
- Функция iFeel
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Выключение дисплея с пульта ДУ
- Фреон R410
- Компрессор GMCC
- Гарантия 3 года
Сплит-система AUX ASW-H18A4/QH-R1
Сплит-система AUX ASW-H18A4/QH-R1
61 960₽
Описание
Новинка 2023 года серия Q light – это бюджетная версия серии Q. В частности, в ней отсутствуют держатель пульта и WI-FI модуль, в остальном – это та же мощная, современная система с компрессором нового поколения, качественной очисткой воздуха и многими другими инновациями присущими передовым японским технологиям. Кондиционер разработан в центре исследований и разработок в Японии.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ, 34 дБ, 39 дБ, 44 дБ, 47 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Марка компрессора | Toshiba (GMCC) |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.45 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1500 |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 1480 |
| EER | 3.51 |
| COP | 3.68 |
| Расход воздуха, м3/ч | 460, 510, 560, 650 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Дополнительные режимы | Self clean (самоочистка), Авторазмораживание, Вентиляция, Ночной режим, Осушение, Самодиагностика, Таймер |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 5/8″ |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 15 м |
| Хладагент | R410a |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 822x295x200 |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 800х545х315 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 35.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '+18...+43 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-7...+24 |
| Климат контроль «I Feel» | Да |
| Гарантия, лет | 3 |











