- Дополнительная шумоизоляция внешнего блока
- Защитная крышка вентилей
- Электронный привод вертикальных и горизонтальной жалюзи
- Улучшенная шумоизоляция
- Защита клапанной группы
- Работа в широком диапазоне напряжений
- Класс энергоэффективности A
- Функция iFeel
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Выключение дисплея с пульта ДУ
- Фреон R410
- Компрессор GMCC
- Гарантия 3 года
Сплит-система AUX ASW-H09A4/QH-R1
Сплит-система AUX ASW-H09A4/QH-R1
27 200₽
Описание
Новинка 2023 года серия Q light – это бюджетная версия серии Q. В частности, в ней отсутствуют держатель пульта и WI-FI модуль, в остальном – это та же мощная, современная система с компрессором нового поколения, качественной очисткой воздуха и многими другими инновациями присущими передовым японским технологиям. Кондиционер разработан в центре исследований и разработок в Японии.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ, 29 дБ, 33 дБ, 38 дБ, 42 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Марка компрессора | Toshiba (GMCC) |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.65 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.75 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 820 |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 760 |
| EER | 3.21 |
| COP | 3.61 |
| Расход воздуха, м3/ч | 400, 500, 550, 600 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Дополнительные режимы | Self clean (самоочистка), Авторазмораживание, Вентиляция, Ночной режим, Осушение, Самодиагностика, Таймер |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 3/8" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 10 м |
| Хладагент | R410a |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 761х295х200 |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 665х420х280 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 24 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '+18...+43 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-7...+24 |
| Климат контроль «I Feel» | Да |
| Гарантия, лет | 3 |











