- Разработан с японскими производителями
- Класс энергоэффективности A
- 4D обдув (электропривод вертикальный и горизонтальный)
- Фреон R410
- Низкий уровень шума
- Wi-Fi в комплекте
- Защита клапанной группы
- Высокотемпературная самоочистка
- Улучшенная шумоизоляция
- Работа в широком диапазоне напряжений
- Дисплей «Мираж»
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Функция iFeel
- Подсветка диспея пульта
- Выключение дисплея с пульта ДУ
- Компрессор GMCC
- Гарантия 3 года
Сплит-система AUX ASW-H09A4/HA-R1
Сплит-система AUX ASW-H09A4/HA-R1
26 200₽
Описание
Оборудование AUX уже зарекомендовало себя на рынке РФ, как надежная техника с инновационным подходом к решению проблем энергосбережения. Серия Q – это мощная, современная система с компрессором нового поколения, качественной очисткой воздуха и многими другими инновациями, такими как: 4-х этапная высокотемпературная очистка теплообменника внутреннего блока, легкий доступ к плате управления для службы сервиса, феноменально низкий уровень шума, улучшенное распределение воздушного потока за счет новой конструкции вентилятора и многое другое.
Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авторестарт, противогрибковая функция, пять режимов работы вентилятора, авторазморозка, самоочистка, самодиагностика 360°, глубокий сон, таймер, iFeel, идентификация кода неисправности, вывод дренажа в две стороны, антикоррозийное покрытие Blue Fin, 4D воздушный поток, работа в широком диапазоне напряжения, выключение дисплея с пульта ДУ, wi-fi (опция).
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Тип кондиционера | Настенная сплит-система |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ, 29 дБ, 33 дБ, 38 дБ, 42 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Марка компрессора | Toshiba (GMCC) |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 25 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.55 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.65 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 820 |
| Потребляемая мощность (обогрев), Вт | 700 |
| EER | 3.21 |
| COP | 3.61 |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Дополнительные режимы | Self clean (самоочистка), Авторазмораживание, Вентиляция, Ночной режим, Осушение, Самодиагностика |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 3/8" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 5 м |
| Хладагент | R410a |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 761x295x200 |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 660х500х265 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 24 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '+18...+43 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-7...+24 |
| Климат контроль «I Feel» | Да |
| Пульт управления | В комплекте |
| Wi-Fi модуль | Доп. опция |
| Гарантия, лет | 3 |








