Портал Firelight Canto 25 белый
Инструкция
Сертификат
Портал Firelight Canto 25 белый
Портал Firelight Canto 25 белый
14 690₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Серия | 25 |
| Поставщик | RK |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал отделки | Эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Диагональ встраиваемого очага | 25 " |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Пристенная |
| Способ установки в портал | С фронта портала |
| Для очага | Sphere Plus EFP/P-2720RLS (27 дюймов) |
| Вес товара (нетто) | 25 кг |
| Высота товара | 84.5 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Губина товара | 100 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 27 кг |
| Высота упаковки товара | 17 см |
| Ширина упаковки товара | 103 см |
| Глубина упаковки товара | 32 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |











