Электрический очаг Symphony 26 может быть встроен в стенную нишу или в любой, подходящий по размерам, портал. В электрокамине Dimplex Symphony 26 используется эффект пламени Optiflame, который создает реалистичную иллюзию горящего огня и уютную атмосферу помещению.
В очаге предусмотрена функция обогрева, эффект пламени может работать независимо от обогрева. Очаг имеет уменьшенную глубину, улучшенный цвет пламени и удобную функцию – таймер автоматического выключения (от 30 минут до 8 часов).
В комплекте с электрокамином продается пульт ДУ, который позволяет управлять камином, не поднимаясь с любимого кресла.
Инструкция
[embed]https://youtu.be/cVEpJkgTgB0[/embed]
[embed]https://youtu.be/cVEpJkgTgB0[/embed]
[embed]https://youtu.be/Qo_l5WH6yu0[/embed]
[embed]https://youtu.be/RPRbfRvgmp4[/embed]
[embed]https://youtu.be/hVICbQyQS2o[/embed]
[embed]https://youtu.be/hVICbQyQS2o[/embed]
Очаг Symphony 26″ DF2624L-INT (Симфони)
Очаг Symphony 26″ DF2624L-INT (Симфони)
52 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Dimplex |
|---|---|
| Тип очага | широкий |
| Технология пламени | Optiflame |
| Серия | Классические |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 592 × 695 × 182 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г) | 575 × 670 × 180 мм |
| Мощность обогрева | 1.4 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, лет | 2 |
| Вес товара (нетто) | 14 кг |
| Цвет | Черный |









