Электрический камин Magic SP 8 выполнен в стиле HI-Tech и предназначен для настенного размещения. Камин отлично подойдет к интерьерам в современных стилях. Необычная форма камина и серебристо-черное обрамление выгодно отличает эту модель.
В камине ярко горит пламя Optiflame, который создает реалистичную иллюзию горящего огня. Magic SP 8 может работать как с режимом обогрева, так и без него, что позволяет включать камин даже летом.
Камин не требует установки дымохода, он абсолютно пожаробезопасен и может работать при помощи пульта ДУ. Все, что Вам необходимо сделать – это включить камин в розетку и наслаждаться ярким пламенем.
Инструкция
[embed]https://youtu.be/mfXreDPBZK0[/embed]
Очаг Magic SP 8 (Мэджик)
Очаг Magic SP 8 (Мэджик)
47 900₽
Описание
Детали
| Производитель | Dimplex |
|---|---|
| Тип очага | настенный |
| Технология пламени | Optiflame |
| Серия | Классические |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 675 × 575 × 185 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г) | 610 × 500 × 185 мм |
| Объем | 0.12 м³ |
| Мощность обогрева | 1-2 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Страна производитель | Ирландия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Вес товара (нетто) | 27.5 кг |
| Цвет | Черный |









