Ультрадлинный очаг Electrolux серии Infinity станет символом гармонии и уюта.
Гостиные квартир и домов, просторные залы ресторанов и галерей – в этих и других помещениях очаг Infinity создаст атмосферу для полноценного отдыха.
Очаг с диагональю 60 дюймов можно удобно разместить в пространстве, встроив в нишу или портал. Благодаря длине панели – 153 см – непрерывная линия огня будет обращать на себя особое внимание, а три вида декоративного топлива позволят вносить разнообразие в дизайн камина и вид помещения.
Меняйте декор в зависимости от настроения: окрашенные вручную дрова придают очагу традиционный вид, белые камни – актуальное решение для интерьера в современном стиле, игра огня на гранях кристаллов создает романтическую обстановку в доме.
Настраивать работу очага можно с помощью скрытой панели управления или пульта, расположившись в любимом кресле. Выберите оптимальную для себя мощность обогрева – 1 и 2 кВт, чтобы наполнить помещение теплом. Когда в комнате станет комфортно, установите режим «Эффект пламени», чтобы наслаждаться светом огня при минимальном потреблении электроэнергии – 7 Вт. Реалистичный звук потрескивания дров уведет вас от суеты городской жизни.
Electrolux Infinity – не просто элегантное решение для украшения интерьера. Это еще больше тепла, уюта и комфорта в вашем доме… это расслабление.
Инструкция по эксплуатации
Очаг электрический Electrolux Infinity EFP/P-1600ULS
Очаг электрический Electrolux Infinity EFP/P-1600ULS
54 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Electrolux |
|---|---|
| Серия | Infinity |
| Поставщик | RK |
| Тип очага | встраиваемый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал лицевой панели | Ударопрочное стекло |
| Тип внутреннего экрана | Закрытый |
| Тип нагревательного элемента | Стич (игольчатая форма) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м² |
| Для порталов серии | Long |
| Имитация кирпичной кладки | Нет |
| Тип ламп | LED |
| Срок службы ламп | 100000 ч |
| Тип декоративного топлива | Декоративные дрова / Камни / Кристаллы |
| Тип фронтальной панели | Плоская |
| Технология имитации пламени | Real Fire Perfect |
| Минимальный уровень шума (режим 'Без звука', 'Без обогрева') | 30 дБ |
| Максимальный уровень шума (режим 'Cо звуком max', обогрев 2 кВт) | 55 дБ |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1\,00 / 2\,00 кВт |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное / Механическое |
| Тип панели управления | Механическая |
| Термостат | Механический |
| Регулировка яркости пламени | Да |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Количество уровней громкости звука | 4 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим 'Эффект пламени' (без обогрева) | Да |
| Функция 'Звук потрескивания дров' | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация выбранной мощности | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сертификат экологической безопасности RoHS | Да |
| Сертификат безопасности CE | Да |
| Вид установки (крепления) | Монтаж внутрь портала |
| Способ установки в портал | С фронта портала |
| Тип вилки | Евро |
| Потребляемая мощность в режиме 'без нагрева' | 7 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Габариты встраивания очага (В*Ш*Г) | 424x1430x143 мм |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Диагональ экрана | 60 " |
| Наличие внешней рамки | Да |
| Расположение воздухозаборных отверстий | Сверху |
| Расположение отверстий выхода горячего воздуха | Спереди |

















