Очаг Chesford (Чесфорд)
Очаг Chesford (Чесфорд)
212 990₽
Описание
Классический встраиваемый очаг Chesford серии Opti-Myst выполнен в титановом цвете. Такой очаг выглядит сдержанно и элегантно.
Добавьте к этому очагу любое обрамление – и Вы получите идеальный каминный ансамбль для своего интерьера.
Под эту модель можно подобрать любой понравившийся вам портал. В очаге Dimplex Chesford применяется эффект «живого» пламени Opti-Myst, в основу которого заложен инновационный принцип имитации огня – в очаге мерцает пламя, практически неотличимое от настоящего. В камине используется муляж дров ручной работы, которые невозможно отличить от настоящих поленьев, а благодаря подсветке создается полная имитация жарко пылающего очага.
Пламя электрического очага с эффектом реального пламени создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. В очаге предусмотрена возможность включения пламени без режима обогрева, что позволит наслаждаться ярко пылающим камином даже летом. Мощность обогрева: 2 кВт. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор.
Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром. Подсветка работает таким образом, что снизу пар, поступающий из парогенератора, подсвечивается ярче и воспринимается как огонь, а верхняя часть пара в этом случае становится похожей на дым.
Для удобства предусмотрен пульт дистанционного управления.
Благодаря уникальной технологии Opti-Myst, камины Dimplex не только являются прекрасным интерьерным решением и доставляют эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняют воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.
Инструкция
[embed]https://youtu.be/w6CvnYnSaBE[/embed]
[embed]https://youtu.be/Lh9YazlrbgE[/embed]
[embed]https://youtu.be/_3I_UJZ-9Bo[/embed]
Детали
| Производитель | Dimplex |
|---|---|
| Тип очага | вставка, классический |
| Технология пламени | Opti-Myst |
| Серия | Классические |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 657 × 590 × 310 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г) | 600 × 405 × 160 мм |
| Объем | 0.195 м³ |
| Мощность обогрева | 1-2 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Эффект тления дров | Есть |
| Парогенератор | Есть |
| Контроль интенсивности пламени | Есть |
| Страна производитель | Ирландия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Вес товара (нетто) | 18 кг |
| Цвет | Титан |








