- 4D обдув (привод вертикальных и горизонтальной жалюзи)
- Альтернативная сторона подключения дренажа
- Воздушный фильтр в комплекте
- Информационный дисплей
- Выключение дисплея с пульта ДУ
- Минимальный уровень шума
- Функция iFeel
- Wi-Fi (опция)
Настенный блок мульти сплит-системы AUX AMWM-H18/4R1 (L)
Настенный блок мульти сплит-системы AUX AMWM-H18/4R1 (L)
19 880₽
Описание
Инверторные мульти системы AUX разработаны специально для создания комфортного микроклимата в загородных домах, многокомнатных квартирах, кафе и офисах небольшой площади.
Система может включать до пяти внутренних блоков различной мощности и всего один наружный блок, что позволяет сохранить привлекательный внешний вид фасада здания. Использование мульти систем AUX предоставляет широкий выбор внутренних блоков: настенные, канальные, кассетные, напольно-потолочные модели с производительностью охлаждения от 2,1 до 5,6 кВт.
Система позволяет настраивать работу каждого внутреннего блока индивидуально, что дает возможность создавать комфортный микроклимат в каждой комнате независимо от остальных помещений.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 5.1 (1.9-5.5) |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.4 (1.4-5.6) |
| Расход воздуха, м3/ч | 1000, 690, 860 |
| Уровень шума, дБ (А) | 29, 32, 35, 38 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Дренаж, мм | 16 |
| Хладагент | R410a |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 970x315x235 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 13 кг |
| Пульт управления | В комплекте |
| Wi-Fi модуль | Доп. опция |
| Страна производитель | Китай |



