- Альтернативная сторона подключения дренажа
- Воздушный фильтр в комплекте
- Информационный дисплей
- Выключение дисплея с пульта ДУ
- Минимальный уровень шума
- Функция iFeel
- Wi-Fi (опция)
Настенный блок мульти сплит-системы AUX AMWM-H07/4R2 (J)
Настенный блок мульти сплит-системы AUX AMWM-H07/4R2 (J)
13 950₽
Описание
Инверторные мульти системы AUX разработаны специально для создания комфортного микроклимата в загородных домах, многокомнатных квартирах, кафе и офисах небольшой площади.
Система может включать до пяти внутренних блоков различной мощности и всего один наружный блок, что позволяет сохранить привлекательный внешний вид фасада здания. Использование мульти систем AUX предоставляет широкий выбор внутренних блоков: настенные, канальные, кассетные, напольно-потолочные модели с производительностью охлаждения от 2,1 до 5,6 кВт.
Система позволяет настраивать работу каждого внутреннего блока индивидуально, что дает возможность создавать комфортный микроклимат в каждой комнате независимо от остальных помещений.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 2.05 (1.13-2.7) |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.15 (0.98-2.5) |
| Расход воздуха, м3/ч | 250, 400, 500, 550, 600 |
| Уровень шума, дБ (А) | 21, 30, 34, 39, 43 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 3/8" |
| Дренаж, мм | D16/D14 |
| Хладагент | Подходят для НБ фреон R32 / R410A |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 792x201x292 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 10 кг |
| Пульт управления | В комплекте |
| Wi-Fi модуль | Доп. опция |
| Страна производитель | Китай |



