- 4D обдув (привод вертикальных и горизонтальной жалюзи)
- Альтернативная сторона подключения дренажа
- Воздушный фильтр в комплекте
- Информационный дисплей
- Выключение дисплея с пульта ДУ
- Минимальный уровень шума
- Функция iFeel
- Wi-Fi (опция)
Настенный блок мульти сплит-системы AUX AMWM-H07/4R1 (L)
Настенный блок мульти сплит-системы AUX AMWM-H07/4R1 (L)
13 360₽
Описание
Инверторные мульти системы AUX разработаны специально для создания комфортного микроклимата в загородных домах, многокомнатных квартирах, кафе и офисах небольшой площади.
Система может включать до пяти внутренних блоков различной мощности и всего один наружный блок, что позволяет сохранить привлекательный внешний вид фасада здания. Использование мульти систем AUX предоставляет широкий выбор внутренних блоков: настенные, канальные, кассетные, напольно-потолочные модели с производительностью охлаждения от 2,1 до 5,6 кВт.
Система позволяет настраивать работу каждого внутреннего блока индивидуально, что дает возможность создавать комфортный микроклимат в каждой комнате независимо от остальных помещений.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 2.05 (1.0-3.0) |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.15 (1.1-3.0) |
| Расход воздуха, м3/ч | 395, 450, 570 |
| Уровень шума, дБ (А) | 24, 27, 29, 33 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 3/8" |
| Дренаж, мм | 16 |
| Хладагент | R410a |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 800x300x198 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 10 кг |
| Пульт управления | В комплекте |
| Wi-Fi модуль | Доп. опция |
| Страна производитель | Китай |



