Дизайн в стиле «хай-тек» настенного биокамина BFP/W-90 Black станет отличным решением для современного интерьера.
Инновационные технологии, экологически чистое биотопливо и использование нержавеющей стали превращают BFP/W-90 Black в вершину многовековой эволюции очагов.
Инструкция
Декларация РО
Настенный биокамин Firelight BFP/W-90 Black
Настенный биокамин Firelight BFP/W-90 Black
24 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип камина | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 30 см |
| Время горения | 3 ч |
| Объем топливного блока | 1.5 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Ручной |
| Защитное стекло | Нет |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Декоративное топливо в комплекте | Нет |
| Вес товара (нетто) | 15 кг |
| Высота товара | 40 см |
| Ширина товара | 15 см |
| Губина товара | 90 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 17 кг |
| Высота упаковки товара | 48 см |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Глубина упаковки товара | 16 см |











