Ультрасовременный дизайн, исключающий боковые перегородки, раздвигает границы обзора до 180°и превращает биокамин BFP/W-120 View в настоящий арт-объект.
А особое жаропрочное стекло из стемалита и стальной корпус гарантируют качество высочайшего уровня.
Инструкция
Декларация РО
Настенный биокамин Firelight BFP/W-120 View
Настенный биокамин Firelight BFP/W-120 View
69 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 75 см |
| Объем топливного блока | 1.53 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Защитное стекло | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Вес товара (нетто) | 28 кг |
| Высота товара | 55 см |
| Ширина товара | 25 см |
| Губина товара | 120 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 31 кг |
| Высота упаковки товара | 27 см |
| Ширина упаковки товара | 125 см |
| Глубина упаковки товара | 73 см |











