Выверенный контур стального корпуса и закаленное защитное стекло определяют безупречный стиль биокаминов серии BFP/W.
Но эта внешняя строгость скрывает под собой настоящее пламя, которое преображает окружающее пространство.
Широкий модельный ряд и универсальное (навесное или встраиваемое) исполнение делают серию особо привлекательной для тех, кто ценит свободу выбора.
Инструкция
Настенный биокамин Firelight BFP/W-110
Настенный биокамин Firelight BFP/W-110
38 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип камина | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 45 см |
| Время горения | 3 ч |
| Объем топливного блока | 0.9 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Ручной |
| Защитное стекло | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Декоративное топливо в комплекте | Нет |
| Вес товара (нетто) | 15 кг |
| Высота товара | 48 см |
| Ширина товара | 13.2 см |
| Губина товара | 110 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 17 кг |
| Высота упаковки товара | 16 см |
| Ширина упаковки товара | 117 см |
| Глубина упаковки товара | 65 см |












