Наружный универсальный блок кондиционера AUX AL-H18/4R1B(U)
Наружный универсальный блок кондиционера AUX AL-H18/4R1B(U)
41 240₽
Описание
Универсальный наружный блок AL-H18/4R1B(U) серии on-off позволяет эффективно охлаждать помещение до 50 м2.
Подходит для канальных блоков ALMD-H18/4R1B, кассетных блоков ALCA-H18/4R1B и напольно-потолочных блоков ALCF-H18/4R1B
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 5.28 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.8 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 1.7/1.79 |
| Уровень шума, дБ (А) | 55 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240\, 1ф\, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 15 м |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 800х590х300 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 42 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '-5...+49 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-15...+24 |



