Наружный универсальный блок кондиционера AUX AL-H12/4R1(U)
Наружный универсальный блок кондиционера AUX AL-H12/4R1(U)
35 550₽
Описание
В компрессорах наружных блоков ротор двигателя имеет постоянный магнит из редкоземельного металла. Магнитное поле такого ротора более мощный, чем у ротора с ферритом, за счет чего повышается мощность и снижается электропотребление компрессора.
Система автоматически отслеживает основные параметры работы и электропитания. В случае сбоя или скачка напряжения, система отключает кондиционер и сигнализирует об ошибке.
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.9 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 1.19/1.2 |
| Рабочий ток (охлаждение/обогрев), А | 6/6 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1980 |
| Уровень шума, дБ (А) | 53 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240\, 1ф\, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 10 м |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 760х540х260 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 32 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '-5...+49 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-15...+24 |



