- класс энергоэффективности А
- 4 режима работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- сенсорное управление
- 3 скорости воздушного потока
- автоматический режим работы жалюзи
- ночной режим работы
- программируемый таймер 24 часа
- производительность по осушению – до 30 л/сут.
- автоматическое испарение конденсата
- информативный дисплей
- пульт ДУ в комплекте, удобная ниша на корпусе
- противопылевой моющийся фильтр
- удобные шасси для перемещения
- увеличенная гарантия 3 года
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-08H
27 990₽
Описание
Мобильный кондиционер BPHS-08H мощностью 2,44 кВт эффективен для помещений площадью до 20м². Модель работает как на охлаждение, так и на обогрев. Прибор также оснащен функцией осушения, производительностью до 30 литров в сутки, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат в межсезонье, когда нужен дополнительный обогрев и осушение помещения.
Дополнительные режимы и функции делают управление прибором максимально удобным. Функция автоматического покачивания жалюзи и три возможные скорости вентилятора позволяют эффективно управлять воздушным потоком. А с помощью 24-часового таймера возможно задать удобное время отключения и начала работы прибора.
Стильный и функциональный прибор обладает улучшенной эргономикой – сенсорная панель управления и держатель для пульта делают прибор максимально удобным в эксплуатации.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Класс энергоэффективности | A |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 2 м |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Макс. уровень шума | 45 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 20 м2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1\,0 °С |
| Макс. производительность осушения | 30 л/сут |
| Макс. производительность охлаждения | 2.44 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2.05 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.94 кВт |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Шланг для удаления конденсата в комплекте | Да |
| Оконный переходник | В комплекте |
| Заглушка | В комплекте |
| Шасси | Да |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления | В комплекте |
| Вес товара (нетто) | 24 кг |
| Высота товара | 70 см |
| Ширина товара | 42 см |
| Глубина товара | 32 см |
| Хладагент | R410a |

















