- класс энергоэффективности А
- интеллектуальный режим работы SMART
- автоматический режим работы жалюзи
- 4 направления потока воздуха
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция
- производительность по осушению – до 30 л/сут.
- 3 скорости воздушного потока
- ночной режим работы
- программируемый таймер 24 часа
- информативный дисплей
- пульт ДУ в комплекте
- автоматическое испарение конденсата
- защита от протечки
- противопылевой моющийся фильтр
- удобные шасси для перемещения
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CE_17Y
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CE_17Y
30 990₽
Описание
Приборы серии Ballu SMART Electronic шириной около 27 см комфортно использовать в небольших помещениях или уголках квартиры.
Мобильный кондиционер BPAC-12 CE_17Y мощностью 3,22 кВт быстро охладит помещение площадью до 25м². Прибор относится к А-классу энергопотребления и оснащен функцией интеллектуального управления Smart, благодаря чему его использование будет более экономичным и позволит сократить расходы на электроэнергию.
Как любой современный кондиционер, прибор оснащен всеми необходимыми функциями: три скорости вентилятора, 24-часовой таймер, ночной режим, четыре направления воздушного потока, функция автоматического поворота жалюзи – все это делает управление максимально удобным и комфортным.
Специально для борьбы с пылью кондиционеры Smart оснащены системой фильтрации воздуха Stop Dust. А система защиты от протечки в случае переполнения емкости для конденсата, отключит прибор.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 18 °С |
| Класс энергоэффективности | A |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 2 м |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Макс. уровень шума | 45 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 30 м2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1\,0 °С |
| Макс. производительность осушения | 40 л/сут |
| Максимальный уровень шума на выходе | 45 дБ |
| Макс. производительность охлаждения | 3.22 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Автоматический режим | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация включения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Заглушка | В комплекте |
| Шасси | Да |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления | В комплекте |
| Вес товара (нетто) | 28 кг |
| Высота товара | 70 см |
| Ширина товара | 28.3 см |
| Глубина товара | 50.6 см |
| Хладагент | R410a |

















