- современный дизайн
- сенсорная панель управления
- интеллектуальный режим работы SMART
- автоматический режим работы жалюзи
- 4 направления потока воздуха
- класс энергоэффективности А
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция
- производительность по осушению – до 40 л/сут
- 3 скорости воздушного потока
- ночной режим работы
- программируемый таймер 24 часа
- автоматическое испарение конденсата
- защита от протечки
- пульт ДУ в комплекте
- LED дисплей
- противопылевой моющийся фильтр
- удобные шасси для перемещения
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CD
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CD
30 990₽
Описание
Приборы серии Smart Design – лаконичные и стильные снаружи, в то же время отвечают запросам самых требовательных к комфорту и технологичности покупателей.
Мобильный кондиционер BALLU BPAC-12 CD мощностью 3,24 кВт эффективен для помещений площадью до 30м².
Кондиционер оснащен всеми необходимыми функциями для работы в условиях жаркого лета: охлаждение, вентиляция. А благодаря функции осушение можно поддерживать комфортный микроклимат и в межсезонье.
Интеллектуальный режим Smart автоматически подбирает режим работы и скорость обдува, в зависимости от температуры в помещении.
Три скорости вентилятора и функция автоматической работы жалюзи Auto Swing, позволяют эффективно управлять воздушным потоком и перераспределять его в четырех разных направлениях. Простое и удобное управление через сенсорную панель.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 2 м |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 130 мм |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Макс. уровень шума | 45 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 30 м2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1\,0 °С |
| Макс. производительность осушения | 40 л/сут |
| Мощность кондиционера (охлаждение) | 12 000 BTU |
| Макс. поток воздуха, м³/мин | 5.83 |
| Макс. производительность охлаждения | 3.24 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Автоматический режим | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.1275 кВт |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Заглушка | В комплекте |
| Шасси | Да |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления | В комплекте |
| Вес товара (нетто) | 28 кг |
| Высота товара | 71.4 см |
| Ширина товара | 27.2 см |
| Глубина товара | 49.2 см |
| Высота упаковки товара | 85 см |
| Ширина упаковки товара | 56.3 см |
| Глубина упаковки товара | 31.9 см |
















