- компактный размер
- температурный диапазон от 16 до 32°С
- класс энергоэффективности А
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция
- производительность по осушению – до 10л/сут
- две скорости воздушного потока
- ночной режим работы
- программируемый таймер 24 часа
- информативный дисплей
- пульт ДУ в комплекте
- авторестарт
- автоматическое испарение конденсата
- противопылевой моющийся фильтр
- удобные шасси для перемещения
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CP_22Y
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CP_22Y
19 990₽
Описание
Серия Aura представлена двумя моделями в различном дизайнерском исполнении с самым широким температурным диапазоном от 16 до 32°С.
Легкий и компактный (высота прибора – всего 67 см, ширина – 37 см) мобильный кондиционер BALLU BPAC-07 CP_22Y мощностью 2,05 кВт способен охладить помещение площадью до 16м².
При этом как любой современный кондиционер, прибор обладает широким спектром функций и приятных дополнительных опций. Две возможные скорости вентилятора, 24-часовой таймер, ночной режим, информативный ЖК-дисплей и эргономичный пульт - все это делает управление прибором максимально удобным.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 1.5 м |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Макс. уровень шума | 43 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 16 м2 |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1\,0 °С |
| Макс. производительность осушения | 10 л/сут |
| Макс. производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.78 кВт |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Шланг для удаления конденсата в комплекте | Да |
| Оконный переходник | В комплекте |
| Заглушка | В комплекте |
| Шасси | Да |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления | В комплекте |
| Вес товара (нетто) | 21.5 кг |
| Высота товара | 67 см |
| Ширина товара | 37.9 см |
| Глубина товара | 33.2 см |
| Высота упаковки товара | 80 см |
| Ширина упаковки товара | 36 см |
| Глубина упаковки товара | 45 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 26.5 кг |
| Хладагент | R410a |
















