- Горизонтальное распределение воздушного потока
- Встроенный дренажный насос
- Воздушный фильтр в комплекте
- Компактный размер
- Классический дизайн декоративной панели
- Увеличенная длина трасс до 20 м
- Широкий диапазон рабочих температур от - 15°С до +49°С
- Самодиагностика
- Авторестарт
- Wi-Fi (опция)
- ИК-пульт управления в комплекте
- Возможность подключения сенсорного настенного пульта (опция)
- Охлаждение при -30 с зимним комплектом (опция)
Кассетная сплит-система AUX ALCA-H12/4R1C
Кассетная сплит-система AUX ALCA-H12/4R1C
59 430₽
Описание
Кассетная сплит-система AUX ALCA-H12/4R1C позволяет эффективно охлаждать помещение площадью до 35 м2.
Каждая из четырех жалюзи четырехпоточной модели имеет индивидуальный привод управления, что обеспечивает максимальную плавность их движения.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Тип кондиционера | Кассетный |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.52 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.96 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 1.16/1.22 |
| Рабочий ток (охлаждение/обогрев), А | 5.32/5.6 |
| EER | 3.03 |
| COP | 3.25 |
| Расход воздуха, м3/ч | 580, 680, 800 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240\, 1ф\, 50 Гц, 380-415\, 3ф\, 50 Гц |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутренним и внешним блоками | 10 м |
| Хладагент | R410a |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 570x570x260 |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ), мм | 730x285x545 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 16 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 28 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантированный диапазон наружных температур: охлаждение, °C | '-15...+49 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев, °C | '-15...+24 |








