- Воздушный фильтр в комплекте
- Альтернативная сторона подключения дренажа
- Возможность выбора стороны забора воздуха – с сзади или снизу
- Декоративная панель (опция)
- Wi-Fi (опция)
- Беспроводной ИК пульт (опция)
Канальный блок AUX AMSD-H12/4R2
Канальный блок AUX AMSD-H12/4R2
30 620₽
Описание
Инверторные мульти системы AUX разработаны специально для создания комфортного микроклимата в загородных домах, многокомнатных квартирах, кафе и офисах небольшой площади.
Система может включать до пяти внутренних блоков различной мощности и всего один наружный блок, что позволяет сохранить привлекательный внешний вид фасада здания. Использование мульти систем AUX предоставляет широкий выбор внутренних блоков: настенные, канальные, кассетные, напольно-потолочные модели с производительностью охлаждения от 2,1 до 5,6 кВт.
Система позволяет настраивать работу каждого внутреннего блока индивидуально, что дает возможность создавать комфортный микроклимат в каждой комнате независимо от остальных помещений.
Преимущества:
Детали
| Производитель | AUX |
|---|---|
| Холодопроизводительность, кВт | 3.6 (1.71-3.85) |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.92 (1.9-4.0) |
| Расход воздуха, м3/ч | 390, 485, 580 |
| Статическое давление, Па | 10/30 |
| Уровень шума, дБ (А) | 25, 28, 32 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" |
| Диаметр труб (газ) | 1/2" |
| Дренаж, мм | 16 |
| Хладагент | R32 |
| Габариты внутр. блока (ШxГxВ), мм | 840x460x185 |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 17.5 кг |
| Wi-Fi модуль | Доп. опция |
| Страна производитель | Китай |



