- Loft DC Inverter
- Platinum Black
Кабель соединительный HOMMYN HCC-HI для модуля управляющего HDN/WFN
670₽
| Бренд | HOMMYN |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимость с брендами | Electrolux |
| Совместимость с бытовыми приборами | Кондиционер |
| Вес товара (нетто) | 0.13 кг |
| Высота товара | 1 см |
| Ширина товара | 1.8 см |
| Глубина товара | 31 см |
| Длина товара | 0.355 м |