Настольный биокамин BFP/T-4025 Wood в стальном корпусе оформлен с использованием натурального дерева и закаленного стекла, а также имеет в комплекте декоративную кочергу.
Ширина 40 см позволяет ему легко наполнить все пространство вокруг себя нежным теплом и мерцанием живого пламени.
Инструкция
Декларация ЕАЭС
Биокамин Firelight BFP/T-4025 Wood
Биокамин Firelight BFP/T-4025 Wood
20 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип камина | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный\, дуб |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 60 см |
| Время горения | 3 ч |
| Объем топливного блока | 1.9 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Ручной |
| Защитное стекло | Да |
| Вид установки (крепления) | Настольная |
| Декоративное топливо в комплекте | Нет |
| Вес товара (нетто) | 7 кг |
| Высота товара | 17.5 см |
| Ширина товара | 40 см |
| Губина товара | 25 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8 кг |
| Высота упаковки товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 65 см |
| Глубина упаковки товара | 45 см |














