Декорированный керамическими камнями настольный биокамин BFP/T-2525 Cup встроен в идеальную геометрию квадрата шириной 25 см.
Компактность и минималистичный дизайн превращают очаг в настоящее украшение для стола любого размера.
Инструкция
Декларация ЕАЭС
Биокамин Firelight BFP/T-2525 Cup
Биокамин Firelight BFP/T-2525 Cup
13 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип камина | Настольный |
| Цвет корпуса | Венге |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 8.5 см |
| Время горения | 2 ч |
| Объем топливного блока | 0.3 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Ручной |
| Защитное стекло | Нет |
| Вид установки (крепления) | Настольная |
| Декоративное топливо в комплекте | Нет |
| Вес товара (нетто) | 4.5 кг |
| Высота товара | 6.6 см |
| Ширина товара | 25 см |
| Губина товара | 25 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5 кг |
| Высота упаковки товара | 31 см |
| Ширина упаковки товара | 37 см |
| Глубина упаковки товара | 13 см |












