Модель напольного биокамина BFP/F-45 X идеально подойдет для любого помещения вашего дома. Модель выполнена из высококачественной стали и закалённого стекла, а в комплект уже входят дизайнерская кочерга Firelight и декоративные дрова.
Инструкция
Декларация ЕАЭС
Биокамин Firelight BFP/F-45 X
Биокамин Firelight BFP/F-45 X
44 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип камина | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 45 см |
| Время горения | 2 ч |
| Объем топливного блока | 0.7 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Ручной |
| Защитное стекло | Да |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Декоративное топливо в комплекте | Нет |
| Вес товара (нетто) | 12 кг |
| Высота товара | 45 см |
| Ширина товара | 59 см |
| Губина товара | 36.5 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 14 кг |
| Высота упаковки товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Глубина упаковки товара | 64 см |














