Многоканальный:  +7 841 220-05-76
Многоканальный:
+7 841 220-05-76 [email protected]

Греющий кабель для обогрева теплицы Heatline-ГРУНТ

Выращенные своими руками овощи всегда вкуснее, однако климат в центральной и северной части России довольно часто губит совсем молодые саженцы, даже если они растут в теплице. Специальный кабель Heatline-ГРУНТ для обогрева почвы поможет раз и навсегда решить эту проблему!

Благодаря кабелю малой мощности (13 – 16 Вт), вы сможете не волноваться за совсем молодые и слабые саженцы. Температура почвы будет поддерживаться на комфортном уровне, при этом можно не боятся пересушки почвы из-за слабой силы нагрева.

Установка кабеля не вызовет сложностей даже у непрофессионалов:

- Кабель витками укладывается на грунт.
- Далее конструкция покрывается песком и сеткой.
- Сверху накладывается слой почвы.

Вы сможете высадить саженцы раньше остальных садоводов и при этом быть уверенным в их жизнеспособности, с кабелем Heatline-ГРУНТ им не страшны холода!

Приобрести необходимое количество греющего кабеля для обогрева теплицы вы всегда можете в Компании «АтмоСфера». Мы находимся по адресу г. Пенза, ул. Циолковского 12 «А».