Дисковый распылитель Hygromatik DG8
- Под заказ
6 400 €
- +79033232590 Ирина Константиновна
- +79603200157 Евгений
- +79033232580 Надежда
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Функциональные особенности
Дисковый распылитель HygroMatik DG используется для непосредственного увлажнения помещений. Этот надежный блок крепится непосредственно к потолку и к нему подводится вода. На вращающемся диске формируется тонкая водяная пленка, которая прогоняется через распылительные зубцы и превращается в водяную аэрозоль. Аэрозоль поступает в помещение и быстро растворяется в воздухе. Энергия, затрачиваемая на процесс испарения, берется из тепла атмосферы помещения. Таким образом, испаритель DG8 HygroMatik DG увлажняет адиабатично, т. е. оказывает дополнительный охлаждающий эффект.
Принцип работыРаспылитель крепится непосредственнок потолку. Увлажнение на 360 градусов позволяет устанавливать его в помещениях высотой от 3,20 м. Он обладает высокой производительностью, и имеет низкую потребляемую мощность. Увлажнитель может работать с водой любого качества и в режиме пресной воды – что значит отсутствие потерь воды.
Отличительные особенности- Производит мелкодисперсную аэрозоль
- Распыление на 360 градусов
- Легок в обслуживании
- Не требует специальной подготовки воды
- Низкое потребление электроэнергии при высокой эффективности
- Эффективное применение в любой отрасли
- Использование для непосредственного увлажнения помещений
- Блоки крепятся к потолку и к ним подводится вода
При сушке, хранении и обработке дерева, правильные уровни влажности имеют важное значение для качества конечной продукции. Распылитель обеспечивают стабильное качество бумаги в печатной и бумажной промышленности.
Правильные уровни влажности также важны в текстильной промышленности, где они могут предотвратить обрыв нити, разрыв и неровную толщину материала. Распылитель также устанавливаются в местах содержания животных, где необходим контроль окружающей среды и адиабатичное охлаждение. В этих и многих других случаях применения распылителя DG8 HygroMatik повышают качество производства и улучшают климат.
- Клапан уменьшения давления
- Защита двигателя
- Комнатный гидростат
- Блок управления с сухими контактами и защитой двигателя
Основные | |
---|---|
Производитель | HygroMatik |
Потребляемая мощность | 160 Вт Вт |
Габаритные размеры прибора | |
Вес | 15/15,5 (без воды/с водой) кг кг |
Дополнительные характеристики | |
Производительность | 8 кг/ч куб.м/час |
Диаметр | 620 мм см |
Подключение | 400 В/ 50 Гц |
Высота упаковки товара, м | 0,49 |
Длина упаковки товара, м | 0,665 |
Вес брутто, кг | 17 |
Объём упаковки товара, м3 | 0,21669025 |
Размер (высота) | 390 мм |
Ширина упаковки товара, м | 0,665 |
Вес нетто, кг | 15 |
Обслуж. объем до | 1200 м3 |
Объем циркулирующего воздуха | 600 м3/ч |
- Цена: 6 400 €